Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima
| Wi-Fi | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Atividades Parque aquático Mesas de bilhar Dardos Mesa de ténis | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Com crianças Berço Piscina para crianças | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Ricaurte, fique no apartamento Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima Ricaurte de 68 m², que está a cerca de 10 minutos andando do Centro Comercial Penalisa Mall e a uma distância de 4.3 km de Oasis Shopping Center. Este apartamento de 3 quartos pode acolher até 6 pessoas.
Leva 10 minutos para chegar ao centro de Ricaurte a pé. Apartamento Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima também fica a cerca de 15 minutos andando da Plaza Principal.
Com controle de temperatura, este apartamento dispõe de varanda e área de estar, e tem vista para o jardim. Em apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Este apartamento Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. A disponibilidade de jacuzzi, banheira quente e sauna em um apartamento garante uma experiência mais agradável. Além disso, o apartamento oferece aos hóspedes acesso a centro de fitness, melhorando ainda mais a sua experiência.
- Atrações locais
- Carulla Penalisa1502 km
- San Andresito4172 km
- El Oasis4259 km
- Oasis Girardot4236 km
- Penalisa Plaza2389 km
- Supermercado Colsubsidio Penalisa1047 km
- Discoteca El Oasis4235 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Ibague67 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Parque aquático
- Entretenimento ao vivo
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sauna
- Jacuzzi
- Centro de fitness
- Mesas de bilhar
- Dardos
- Mesa de ténis
- Banho público
Serviços
- Lavandaria
- Serviço de compras
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Janelas à prova de som
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Piscina para crianças
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento?
Os hóspedes do Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Centro Comercial Penalisa Mall, situado a 2.5 km de distância. Outros pontos turísticos são Plaza Principal 4.5 km), bem como Oasis Shopping Center 4.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento?
O preço da reserva de Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento é 119$. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas em Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento?
No local, os hóspedes de Apto Con Vista Panoramica Al Nevado Del Ruiz Y Del Tolima apartamento podem relaxar com jacuzzi e sauna. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina privada.